IT-Expert
  IT-Expert / Веблог / Изменения на it-expert.com.ua
Авторизация
Логин:
Пароль:


 
Поиск по записям:

Ключевые слова:
Записей в блоге
 за 2023 год
 за 2022 год
 за 2021 год
 за 2015 год
 за 2014 год
 за 2013 год
 за 2012 год
 за 2011 год

     за 2010 год

       за 2009 год
       за 2008 год
       за 2007 год
       за 2006 год
       за 2005 год
      RSS лента Лента новостей IT-Expert 

      Изменения на it-expert.com.ua

      17:31, 12 декабря 2008 ( Administration  )

      Пользуясь случаем хочу отметить изменения, внесенные на наш сайт по абоненсткому обслуживанию и теперь обосновался на домене it-premium.com.ua, "благодаря" нашим коллегам из ite.org.ua, которые некоторое время тому выставили претензии к использованию торговой марки it-expert из-за того, что некоторым показалось, что мы нарушаем права на использование их ТМ. Бог им судья и бизнес есть бизнес, здесь нет места сентиментам.

      Теперь о хорошем. На сайте во всю функционирует секция для клиентов, при чем каждый сотрудник клиента получил в рассылке на свой почтовый ящик прямую ссылку для входа в клиенскую зону (с ключем авторизации), клацнув по которой он сразу попадет в клиентскую зону, оставит сообщение о проблеме, увидит какой администратор закреплен за его заявкой, контакты (icq, email) администратора и две галочки для уведомления о решении проблемы.

      Первая галочка при изменении статуса заявки (решена, открыта, закрыта) разрешит получение уведомлений об изменениии в заявке на email. При отмеченной второй галочке и наличии icq номера у сотрудника даст системе  возможность автоматического уведомления об обработке заявки сообщением прямо на icq! Также при поступлении новой заявки администратор автоматичкски уведомляется по icq и email. SMS уведомление в планах, т.к. Life не такой простой оператор в плане email2sms гейта.

      Сегодня добавлена поддержка sitemap (спасибо статье в блоге Руслана Волошина с rubyclub.com.ua). Запись лога о всех действиях пользователей и администраторов в системе, начиная с регистрации входа и заканчивая фиксацией заявки. Вчера была добавлена возможность оставлять комментарии к страницам сайта при активном использовании AJAX и интереснейшего антиспам плагина acts_as_snook.

      Stay it touch.


      Оставить комментарий
      © Максим Прокопов 2005-2024 О сервере