IT-Expert
  IT-Expert / Форум / Комментарии статей / А вот такая мысль еще по поводу бекапов конфигураций серверов
Авторизация
Логин:
Пароль:


 
   Все форумы >> Комментарии статей
Сообщений на страницу:
   Текущая тема : А вот такая мысль еще по поводу бекапов конфигураций серверов
Comment System А вот такая мысль еще по поводу бекапов конфигураций серверов 23:20, 9 июня 2006
Оригинал записи А вот такая мысль еще по поводу бекапов конфигураций серверов

Аноним Re:А вот такая мысль еще по поводу бекапов конфигураций серверов 23:20, 9 июня 2006
Ставил RoR на FreeBSD? Вопрос такой - чем лучше организовать связь апача с рельсами? mod_ruby или все же fastcgi? Я в руби пока новичек, решил поставить блог на сервер для начала.

woof [at] nofate [dot] ru

nexus Re:Re:А вот такая мысль еще по поводу бекапов конфигураций серверов 23:38, 11 июня 2006
Насколько я понял из документации mod_ruby поддерживает ОДИН хост, лично у меня все поднялось на Apache с вполне приемлемыми характеристиками по скорости.

Аноним Re:А вот такая мысль еще по поводу бекапов конфигураций серверов 13:57, 15 июня 2006
mod_ruby - один хост????????????????? тобишь, если я правильно понял, кто-то хочет сказать, что виртуалки не поддерживает, если - так, то это несуразица, у самого рельсы стоят и еще много чего и с виртуалами конает, причем рельсы именно на DSO mod_ruby

nexus Re:Re:А вот такая мысль еще по поводу бекапов конфигураций серверов 11:37, 16 июня 2006
Вот цитата из wiki

with the Rails model of using class-level configuration attributes, so it’s considered unsafe to use mod_ruby and Rails with more than one application running per Apache setup, because different applications may start sharing the classes.

© Максим Прокопов 2005-2024 О сервере