IT-Expert
  IT-Expert / Веблог / Открылся наш сайт по абонентскому облуживанию IT-Premium
Авторизация
Логин:
Пароль:


 
Поиск по записям:

Ключевые слова:
Записей в блоге
 за 2023 год
 за 2022 год
 за 2021 год
 за 2015 год
 за 2014 год
 за 2013 год
 за 2012 год
 за 2011 год

     за 2010 год

       за 2009 год
       за 2008 год
       за 2007 год
       за 2006 год
       за 2005 год
      RSS лента Лента новостей IT-Expert 

      Открылся наш сайт по абонентскому облуживанию IT-Premium

      11:01, 7 июля 2008 ( Daily thoughts  )

      То, о чем так долго говорили большевики свершилось. Наша небольшая компания по аутсорсинговым услугам IT-Premium запускает сайт на доменах it-expert.com.ua и it-expert.kiev.ua.  Как положено сайт открывается и по www.it-expert.kiev.ua и www.it-expert.com.ua. Огромное спасибо Игорю Стольницкому за приятный и функциональный дизайн сайта. Редирект на nexus.org.ua более не производится, поэтому некоторые ссылки, которые работали с других ресурсов (например opennet) теперь работать перестанут.

      Сайт, как водится, разработан на Ruby on Rails, работает под управлением Apache на FreeBSD хостинге.

      Мы оказываем квафилицированные услуги по обслуживанию компьютерных сетей организаций в Киеве. Наш опыт позволяет внедрять проверенные временем и клиентами решения как на базе операционных систем семейства unix, так и windows.

      Основным принципом своей работы в отличие от аналогичных компаний мы ставим абонентское обслуживание по договору без ограниченного числа выездов. Техника у клиента должна просто работать, и наша компания будет стремиться минимизировать число обращений, что будет свидетельствовать о высокой квалификации специалистов, ведь качественного админа не должно быть видно! Кроме того использование передовых технологий удаленного доступа позволяет реагировать на проблему незамедлительно и клиенту не нужно ждать приезда специалиста. Практика показывает что 90% проблем решается именно таким способом за минимальное время реакции.Клиент, который обслуживается нашей компанией будет иметь возможность войти под своим логином и посмотреть лог работы с компанией, т.е. увидеть обращения сотрудников, список проблем и их решений.

      Будем рады видеть вас и ваших знакомых среди наших клиентов. Для начала сотрудничества может быть удобным способ оставить заявку на обслуживание  онлайн.  

      Напоминаю, мой блог, как и подписка на него доступен по адресу http://nexus.org.ua


      Оставить комментарий
      © Максим Прокопов 2005-2024 О сервере