IT-Expert
  IT-Expert / Веблог / Пустой заголовок.
Авторизация
Логин:
Пароль:


 
Поиск по записям:

Ключевые слова:
Записей в блоге
 за 2023 год
 за 2022 год
 за 2021 год
 за 2015 год
 за 2014 год
 за 2013 год
 за 2012 год
 за 2011 год

     за 2010 год

       за 2009 год
       за 2008 год
       за 2007 год
       за 2006 год
       за 2005 год
      RSS лента Лента новостей IT-Expert 

      Пустой заголовок.

      13:06, 6 ноября 2006 ( Daily thoughts  )

      Долго думал как назвать заметку, собираясь поделиться с миром нашедшими на мою голову мыслями. Состояния человека они ведь такие, сегодня тебе хочется жить и трудиться, а завтра организму на это не хватает желания и витаминов. И надо продолжать, со зверскими лицами, вот что важно. Поэтому сегодня будет заголовок, который сейчас отражает мое текущее внутреннее состояние.

      Очень рад за комрада brj, который в этой жизни, наконец, обрел осознание того, что вокруг есть real life. 

      А еще мы встретились с одногрупнегами, надо сказать, очень неожиданно встретились. Сначала у меня было много теплых слов, которые я хотел сказать, донести, написать. А потом были выходные, а потом ... понедельник. Слова, которые я хотел написать, забылись. Но теплые воспоминания как-то все-равно остались, это когда уже не помнишь всех подробностей, и кто что скзал, и кому, и почему мы все так долго смеялись, и отчего у всех на фотках - счасливые лица. Да это и не важно ведь. Мы встретились, и это было, черт возьми, здорово. Было потрясающе классно вместе со всеми присутствующими регрессировать в юность.

      Благодаря боевому товарищу Жене была испытана услуга "драйвер". Это когда вести машину ты, в общем, в состоянии, но делать этого, по всеобщему убеждению, явно не стоит. Тогда набирается номер такси, и дядя драйвер садится за руль вашей машины и гоу-гоу свит хоум, где этого дядю уже дожидается другая машина, которая (что-то мне подсказывает) привезет его в исходную точку.

      А потом были выходные, и, конечно, ты знал, что снег все-таки выпадет, и был предупрежден об очередях на шиномонтаж, но сами знаете, пока гром(снег) не грянет ... В общем на зимнюю резину я до сих пор не перешел. Видете ли, некомильфо нам в очередях. Ночью ехал домой, уже возле дома решил попробовать снежное покрытие, скольжение, выворот руля на снегу. Попробовал. Все-таки очень хорошо, что внизу машины есть специальная решетка - защита двигателя, при помощи которой я и остановился об бордюр. Решил больше не экспериментировать. Это еще хорошо, что такая гениальная мысль не пришла ко мне на трассе. А некоторым, я видел, приходила.

      А еще сегодня ехал, пЫсалки водой на стекло замерзли. Ехал пока было хоть что-то видно. А потом ехать стало страшно, потому что ничего не видно, но кто-то передо мной определенно ехал. При чем в боковых стеклах, и в зеркалах заднего вида видно ну просто отлично, а вот впереди, на лобовом стекле ... ни зги. Пришлось остановиться и поработать руками со снегом вместо пЫсалок. И что примечательно, когда приехал к работе, остановился, дай, думаю, попробую попЫсать на стекло. Ну конечно же все заработало нормально, когда уже не надо было.

      Очень хорошо помогают от похмелья и невыспанности баночки с РедБуллами. Благодаря им я был как живой весь следующий за встречей одногрупнегов день (а лег спать около 4х утра), и даже смог утром съездить в другой город.

      ... а пока ... продолжаем работать ... со зверскими лицами ... вот что важно.


      Оставить комментарий
      © Максим Прокопов 2005-2024 О сервере