IT-Expert
  IT-Expert / Веблог / Принимаю всяческие подзравления
Авторизация
Логин:
Пароль:


 
Поиск по записям:

Ключевые слова:
Записей в блоге
 за 2023 год
 за 2022 год
 за 2021 год
 за 2015 год
 за 2014 год
 за 2013 год
 за 2012 год
 за 2011 год

     за 2010 год

       за 2009 год
       за 2008 год
       за 2007 год
       за 2006 год
       за 2005 год
      RSS лента Лента новостей IT-Expert 

      Принимаю всяческие подзравления

      11:01, 13 марта 2006 ( Daily thoughts  )

      В субботу пополнил ряды счасливых автовладельцев. Сейчас как только доезжаю до пункта назначения, первым делом отклеиваю майку от спины. Все еще стрёмно парковаться, не привык пока к габаритам машины, седалищный нерв так и сокращается периодически, поэтому пока паркуюсь в 1,5 метрах от всех возможных преград. Вчера впервые в жизни попробовал безалкогольное пиво, так сказать сделал первый шаг к резиновой женщине. Оказывается безалкогольная Балтика - тоже пиво!


      Как и обещал, выкладываю фото: http://it-expert.com.ua/gallery/car/


       

      Отдельное спасибо Барсуку, за то что отвез на "Чайку", где я и попрактиковался как следует перед выездом на большую дорогу. Да, вообще-то Барсук молодец :)

      Ах, да, машина красивая, тюненая "под спорт", обвесы там всяческие, руль MOMO, свисток для выхлопа прямо таки ласкает слух низким басом. Вот как только помою, обязательно пофоткаю, ага.

      Субж представляет собой вишневую Skoda Felicia 96г с фольксвагеновским двигателем объемом 1.6 инжектор, количество лошадок предыдущий владелец вспомнить не смог, и, поплавав рукой, сориентировал где-то до 100 л.д. назидательно покачав указательным пальцем со словами "смотри, в машине дури хватает " :)

      В общем счастию моему нет пока разумных пределов. Спасибо всем, кто принимал участие в этой нелегкой для моих нервов покупке.

      P.S. Уже с друзьями настроили планов:
      - едем в баню
      - едем на рыбалку
      - просто едем

      Да, кстати, кто не знает, есть такая замечательная штука, которую продает наша компания автомобильный FM транслятор mp3. Вставляешь такую штуковину в прикуриватель, включаешь, и ловишь воспроизводимый поток mp3 на FM радио частоте при помощи вашей встроенной магнитолы.

      MP3 FM adapter

      А еще обнаружил в Nero замечательную фичу. Легким движением руки делаем драг-н-дроп mp3 файла на аудио компиляцию и записываем себе просто музыкальный CD!

      UPDATED: Для меня как-то отпала  мысль о MP3 адаптере сама собой, всунул в магнитолу диск с mp3, и оно заиграло :)))

      Комментариев: 3
      © Максим Прокопов 2005-2024 О сервере